Севастополь

Городской сайт

Саратов "прогнулся" перед СБУ

24 марта 2011
Саратов

Служба безопасности Украины сыграла важную роль в «стабилизации ситуации» в Севастополе. Об этом заявил руководитель городской государственной администрации Валерий Саратов.

«Наш регион всегда находится на острие политической полемики, а нередко и политической борьбы. И в том, что ситуация в Севастополе стабилизировалась, немалая заслуга и органов службы безопасности», – сказал он, выступая на торжественном собрании по случаю Дня СБУ.

Саратов напомнил, что в первые месяцы 2011 года СБУ сообщила о задержании взяточников в Севастополе, обнаружении тайника с боеприпасами, успешной борьбе с наркоторговцами.

«И мы прекрасно понимаем, что это – лишь малая часть того, что можно предать гласности, и что большая часть вашего труда не видна рядовому гражданину. Тем не менее, даже из этих материалов видно, что ведомство работает с максимально возможной при такой специфике работы гласностью, прозрачностью и открытостью. Думаю, это очень важно для укрепления доверия к вашей работе», – сказал руководитель города.