Севастополь

Городской сайт

В Севастополе прошла репетиция шоу «Майданс»

8 апреля 2011
В Севастополе прошла репетиция шоу «Майданс»

Вчера на ул. Ленина и площади Нахимова в Севастополе почти три с половиной сотни «майдансеров» провели первую и последнюю уличную репетицию в родном городе, сообщает Севастопольская ТРК.

Следующая open-air будет утром 9 апреля в Киеве на майдане Независимости. А вечером того же дня начнется танцевальная битва Севастополя и Кировограда.

Дуэль Севастополя и Кировограда будет проходить в три этапа. Первый - карнавальное шествие каждой команды на Крещатике. Затем – индивидуальное выступление каждой из команд. И в финале – совместный танец двух команд под одну композицию.

"Музыкальное сопровождение подбирали таким образом, чтобы презентовать Севастополь не только как морской, но и как танцевально-позитивный город. Будет и Кристина Агилера и Веерка Сердючка, и музыка из армянских мультиков", говорит Сергей Тимченко, главный хореограф нашей команды.

Победитель дуэли определится посредством интерактивного голосования и мнения жюри. Битва Севастополь- Кировоград за выход в полуфинал проекта будет транслироваться в реальном времени на телеканале «Интер». Начало дуэли 9 апреля в 20.30.