Севастополь

Городской сайт

На Севастополь надвигается шторм

14 апреля 2011
На Севастополь надвигается шторм

По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС в Севастополе.

14 и 15 апреля облачно, дождь, временами сильный, гроза. Ветер юго-западный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем — 8-10 градусов тепла.

16 апреля облачно, с прояснениями. Ночью дожди, днем небольшой дождь Ветер северо-западный 9-14 м/с, ночью 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 4-6°С, днем — 8-10°С.

17 апреля переменная облачность. Небольшой дождь. Ветер северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 3-5 градусов тепла, днем — 9-11°С.

В связи с прогнозируемыми изменениями погодных условий сотрудники МЧС Севастополя советуют быть максимально осторожными за рулем автомобилей и ограничить количество выездов, отказаться от дальних поездок, а автомобили не ставить под деревьями и рекламными конструкциями.

Горожанам стоит как можно реже выходить на улицу. Не оставляйте на балконах вещи. Владельцам маломерных судов необходимо воздержаться от морских прогулок.