Севастополь

Городской сайт

ФК «Севастополь» приглашает своих болельщиков активно поддержать команду в оставшихся играх чемпионата

19 апреля 2011
ФК «Севастополь» приглашает своих болельщиков активно поддержать команду в оставшихся играх чемпионата

«Эпицентр» – Чемпионат Украины выходит на финишную прямую. Впереди нашу команду ждут наиболее важные матчи, в которых будет решаться судьба итогового места в турнирной таблице.

Поддержка севастопольских болельщиков на протяжении всего сезона постоянно была с нами – ощутима и бесценна. Поэтому, накануне ключевых матчей сезона, руководство ФК «Севастополь» приняло ряд решений по обеспечению доставки своих болельщиков на ближайшие игры.

На матч 26-го тура Эпицентр Чемпионата Украины по футболу между командами ФК «Севастополь» и «Ильичевец» (Мариуполь), который состоится в 18.00 24 апреля (воскресенье) на стадионе «Локомотив» в Симферополе стоимость проезда в обе стороны составит символическую 1 гривну.

Болельщики, которые уже приобрели проездные талоны на воскресный матч, могут получить назад свои деньги в точке продажи билетов в магазине «Lotto» (ТЦ «Муссон», 2 этаж).

Приобрести же билеты и проездные талоны на матч с «Ильичевцем» кроме магазина «Lotto» можно на АЗС сети «ATAN» по адресам:
ул. Кошевого, 1а
ул. Хрусталева, 62а
ул. Вакуленчука, 35 б/2 (студгородок)
пл. Ревякина, 2а (автовокзал)
пр. Победы, 1/ ул. Семипалатинская, 2б (лукоморье)
ул. Вакуленчука, 35-А – ост. Студгородок (автомоечный комплекс)

Время отправления автобусов — 15.30.
Место отправления автобусов – конечная остановка троллейбусных маршрутов №14 и №12 (5 км).
Билеты в продаже до 14.00 22 апреля (пятница).

На матч 27-го тура, который ФК «Севастополь» проведет 1 мая в Кривом Роге, руководство клуба также ожидает достаточно массовый выезд своих сторонников. И в этом случае финансовую сторону вопроса в меру своих сил клуб также будет брать на свои плечи. Стоимость проезда болельщика на матч с «Кривбассом» и обратно будет составлять 100 гривен, остальные транспортные расходы оплатит клуб. Проездные талоны на игру 27-го тура появятся в продаже сразу после игры с «Ильичевцем».

Команда нуждается в твоей поддержке! Раздели успех со своей командой!