Севастополь

Городской сайт

«Севтеплоэнерго» начинает рейды по квартирам должников за услуги теплоснабжения

20 апреля 2011
«Севтеплоэнерго» начинает рейды по квартирам должников за услуги теплоснабжения

С 20 апреля рейдовые бригады коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» начинают осуществлять обход должников, у которых сумма задолженности по оплате за услуги теплоснабжения превышает пятисот гривен, и вручать им предупреждение о добровольном ее погашении, сообщила пресс-служба предприятия.

«Во избежание судебного разбирательства и дополнительных расходов предприятие просит погасить имеющуюся у севастопольцев задолженность по оплате за услуги теплоснабжения в срок до 1 мая 2011 года и предоставить оплаченную квитанцию по адресу пр. Генерала Острякова, 25, каб.502 (тел.48-07-40)», - сообщил заместитель директора по экономике и маркетингу КП «Севтеплоэнерго» СГС Алексей Щербина.

Он также отметил, что при отсутствии возможности погашения задолженности в полном объеме «Севтеплоэнерго» предлагает погасить ее с помощью договора о реструктуризации (в рассрочку).
Для заключения договора на реструктуризацию или рассмотрения других вариантов погашения задолженности необходимо прийти по адресу пр. Генерала Острякова, 25, каб.502.

С начала 2011 года на физических лиц было подано 1263 иска о взыскании задолженности на сумму более 1,7 млн грн.