Севастополь

Городской сайт

Мотоклуб «Ночные волки «Севастополь» открывает сезон 2011 года

28 апреля 2011
Мотоклуб «Ночные волки «Севастополь» открывает сезон 2011 года

1-2 мая в городе Севастополе пройдет открытие мотосезона. Организует мероприятие Мотоклуб «Ночные волки «Севастополь», при поддержке «Объединения поддержки и развития молодежи и спорта в г.Севастополе».

В Севастополь на Северную сторону, в автокемпинг "Учкуевка" съедутся любители мотоспорта из Киева, Москвы, Белгорода, Дмитрова, Бахчисарая, Донецка, Мариуполя, Луганска.

В плане мероприятия:
1 мая в течение дня - сбор участников;
2 мая в 12.00 - колонна из мотоциклистов стартует с пляжного комплекса в направлении площади Нахимова,

в 13.00 - сбор участников на площади Нахимова, награждение номинантов конкурсов и традиционное возложение цветов к Вечному Огню на аллеи городов-героев.

В 14.23 колонна выезжает с площади Нахимова, и направится к Мемориалу Сапун-гора, где также состоится возложение памятных венков. Далее мотолюбители направятся в Бахчисарай, где посетят Свято-Успенский монастырь. Там их ожидает полевая кухня.

Финал мероприятия - в 19.00 на территории автокемпинга «Учкуевка». В программе - конкурсы, огненное шоу, фейерверк, выступление музыкальных групп, будет работать кафе-бар, ночная дискотека, размещение гостей в пансионатах Учкуевки, палаточный городок на территории пляжа.