Севастополь

Городской сайт

Саратов прорекламировал кинотеатр "Муссон"

10 мая 2011
Саратов прорекламировал кинотеатр

В Севастополе 19 мая в Торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Муссон» будет открыто четыре кинозала, среди которых - лучший в Украине, заявил Валерий Саратов, во время открытия в ТРЦ «Муссон» Первого турнира по боулингу «Золотая кегля» среди школ Севастополя, передает пресс-служба СГГА.

«У нас планируется 19 мая открытие в комплексе 4-х кинозалов, самый большой из которых будет лучшим в Украине. Поэтому спорт и культура будут рядом, и это хорошо», - сказал Валерий Саратов.

Градоначальник также считает, что «таких соревнований должно быть как можно больше». «Самый лучший показатель - это то, что в соревнованиях принимают участие учащиеся 36 школ города», - отметил Валерий Саратов.

Председатель исполнительной власти города выразил также уверенность, что боулинг станет спортом для всей семьи и будет служить укреплению не только мышц, а и семьи, улучшая взаимоотношения между родителями и детьми.

Ранее Валерий Саратов заявил, что «в ближайшее время будет построен ещё один спортивный зал, который позволит проводить в Севастополе чемпионаты Украины по многим видам спорта».

Кроме того, по его словам, решается также вопрос о строительстве стадиона для пляжного футбола.

«Я думаю, что база будет лучшей в Украине. Есть у нас также планы по созданию легкоатлетического стадиона. Мы планируем, что “Спортивный комплекс «Севастополь»” по улице Брестской после реконструкции будет соответствовать европейскому уровню», - заключил Валерий Саратов.

Предполагается, что турнир по боулингу «Золотая кегля» среди учащихся школ станет в Севастополе традиционным.