Севастополь

Городской сайт

Министр МВД: преступление не раскрыто

12 мая 2011
Министр МВД: преступление не раскрыто

Над раскрытием убийства несовершеннолетних девочек в городе по-прежнему работают четыре специалиста министерства МВД, сообщил Министр МВД Украины Анатолий Могилев 6 мая во время пребывания в Севастополе.

На вопрос о рабочих версиях и причастии к преступлению иногородних лиц или женщины-наркоманки, как ранее сообщалось, министр посетовал, что «дело очень сложное и идет с трудом». У милиции по-прежнему несколько подозреваемых, и расследование все еще идет. «До итогового решения следствия отрабатываются все версии, идет работа по всему объему информации, которая всплывает, и ее переработка», - сказал министр.

Напомним, речь идет о чудовищном убийстве Насти Б. и Тани М., пропавших 4 января этого года. 30 января тела девочек были обнаружены со следами насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины – убийство. Поскольку в положенные сроки преступление не было раскрыто, Министерство МВД Украины 3 февраля усилило следственную группу четырьмя киевскими следователями.