Севастополь

Городской сайт

В Севастополе проходит городской конкурс «Детская улыбка-2011»

13 мая 2011
В Севастополе проходит городской конкурс «Детская улыбка-2011»

В Севастополе проходит первый городской фотоконкурс «Детская улыбка-2011», посвященный Международному дню защиты детей и Дню города, сообщили в пресс-службе СГГА.

Как уточнили в пресс-службе, к участию в конкурсе допускаются любые фотографии улыбающихся или смеющихся детей. Количество фотографий от одного фотографа не ограничено. Мероприятие проходит в три этапа: первый этап с 10 по 20 мая — подготовка фотографий, второй этап с 20 по 27 мая — размещение фотографий на сайте городской администрации, третий этап с 27 по 30 мая — подведение итогов, определение победителей, размещение фотографий на рекламных стендах города.

К участию в фотоконкурсе допускаются как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители. Возраст детей, представленных на фотографиях для участия в конкурсе от года до 14 лет. Победители фотоконкурса будут награждены благодарностями городской администрации, а также денежными призами за счет привлеченных спонсорских средств.

Материалы для участия в конкурсе необходимо предоставить в электронном виде в адрес любого из организаторов конкурса: отдел по делам семьи, молодежи и спорта СГГА ([email protected]), управление образования и науки ([email protected]), управление культуры и туризма ([email protected]).

К участию в конкурсе допускаются любые фотографии улыбающихся или смеющихся детей. Количество фотографий от одного фотографа не ограничено.