Севастополь

Городской сайт

В субботу, 19 мая, перекроют движение транспорта в центре

18 мая 2018
В субботу, 19 мая, перекроют движение транспорта в центре

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что в субботу, 19 мая, будет временно ограничено движение транспорта в центре Севастополя и в Балаклаве.

Перекрытие движения связано с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня детства и юности.

Временное ограничение движения транспортных средств, кроме общественного транспорта, будет введено по участку улицы Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и по проспекту Нахимова с 6.00 до 9.00 19 мая.

А всем видам транспорта нельзя будет проехать:

— по участку ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и по пр.Нахимова с 9:00 до окончания мероприятий;

— на пл.1-го Мая, по участку ул.Калича (от пересечения с ул.Новикова и ул.Крестовского до пл.1-го Мая), а также на участке ул.Герасима Рубцова (от дома №1 до дома №13) с 17.00 до 22.00.

Остановка и стоянка всех видов транспортных средств будет временно ограничена на пл.1-го Мая (с 23.00 18 мая до 22.00 19 мая).

Кроме того, будут внесены изменения в организацию дорожного движения: изменено направление одностороннего движения на участках ул.Суворова (от пересечения с ул.Воронина до ул.Ленина), ул.Воронина (от пересечения с ул.Суворова до ул.Советская).

Также, в соответствии с распоряжением губернатора Севастополя, в День детства и юности на время проведения торжественных мероприятий проезд учащихся и воспитанников образовательных организаций в троллейбусах и автобусах ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова» будет бесплатный.