Севастополь

Городской сайт

Cевастопольцев заставят платить за проезд при входе в маршрутку

6 октября 2018
Cевастопольцев заставят платить за проезд при входе в маршрутку

Пользователи группы ВКонтакте активно обсуждают появившееся в автобусах города предупреждение о том, что с 8 октября оплата в общественном транспорте будет осуществляться при входе.

Севастопольцы отмечают, что их «лишают особенности платить при выходе», и уверены, что из-за нововведений возникнет путаница.

В комментариях под опубликованной фотографией началась бурная дискуссия из-за целесообразности нововведения, жители города уверены, что удобнее оплачивать проезд при выходе, и к этому севастопольцы уже привыкли.

«Будет очередь к водителю- у кого купюра крупная, у кого мелочи много ( все по 1 рублю). будем стоять в очередь на вход.»

«На самом деле мне лично очень неудобно платить при входе: оплатил, а получил сдачу уже когда топик на ходу... Запросто можно упасть.».

Сколько уже было таких объявлений. все равно платить будут при выходе! это правильно, получил услугу-заплатили!».

«Мне кажется люди настолько привыкли платить при выходе, что ломать это будет непросто. Бредятину какую-то опять выдумали. Представляю сколько люди будут тупить с этим. Водителям тоже не завидую».

«Таким способом они наверное хотят контролировать бесплатных пенсионеров...теперь такая кутерьма при посадке будет( Теряет свою фишку Севастополь...».