Севастополь

Городской сайт

23 боевых выезда по сигналу «Тревога» совершили сотрудники МЧС Севастополя на минувшей неделе

25 мая 2011
23 боевых выезда по сигналу «Тревога» совершили сотрудники МЧС Севастополя на минувшей неделе

23 боевых выезда по сигналу «Тревога» совершили сотрудники МЧС Севастополя на минувшей неделе с 16 по 23 мая. На пожарах один человек погиб, один спасен. Об этом сообщает пресс-служба Управления МЧС в Севастополе.

20 мая сотрудники МЧС спасли мужчину. Житель жилого дома по улице Парниковая сообщили по номеру "101", что из окон квартиры его соседа идет густой дым. По приезду спасатели МЧС обнаружили в комнате мужчину и вывели его на улицу. Как позже выяснилось, севастополец, прийдя домой, поставил разогреваться пищу и заснул. Еда подгорела и угарный газ распространился по всем комнатам.

23 мая на пожаре погиб мужчина, личность которого устанавливается. Пожар произошел в хозяйственной постройке по улице Механизаторов в Балаклавском районе. Пожар заметили очевидцы, когда пламя полностью охватило одноэтажное здание. На место вызова выехали два отделения пожарных. В горящем помещении был обнаружен труп мужчины, который лежал на полу. В течение двух часов пламя удалось потушить. Площадь пожара - 50 квадратных метров. Личность погибшего мужчины, хозяин сгоревшего здания и причина пожара - устанавливаются.