Севастополь

Городской сайт

В Севастополе прошел новогодний бал для офицеров Черноморского флота России (ФОТО)

31 декабря 2010
В Севастополе прошел новогодний бал для офицеров Черноморского флота России (ФОТО)

Вчера в Доме офицеров флота прошел ежегодный новогодний бал от имени командующего ЧФ РФ, сообщает ИА "НР".

На праздник были приглашены офицеры флота, а также руководители города Севастополя.

В мероприятиях принял участие благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, который поздравил командование и личный состав с наступающими праздниками, пожелал им успехов в новом 2011 году.

В своем кратком выступлении Командующий ЧФ подвел итоги служебной, социальной и спортивно-культурной деятельности во флотских коллективах в 2010 году, поведал о задачах на будущее и лично поблагодарил каждого офицера за службу, пожелал семьям военнослужащих Черноморского флота добра и процветания.

«Принявшие участие в празднике председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов и председатель Севастопольского горсовета Юрий Дойников поздравили с наступающим новым годом и заверили присутствующих, что четкое взаимодействие флота и города будет продолжаться и впредь. В своем выступлении они отметили, что дружба между российским и украинским народами будет крепнуть день ото дня», – сообщает сайт благочиния.

Фото


В Севастополе прошел новогодний бал для офицеров Черноморского флота России В Севастополе прошел новогодний бал для офицеров Черноморского флота России В Севастополе прошел новогодний бал для офицеров Черноморского флота России