Севастополь

Городской сайт

В Севастополе зажгли главную елку города

22 декабря 2018
В Севастополе зажгли главную елку города

На центральной площади Севастополя – адмирала Нахимова — состоялось торжественное открытие главной новогодней елки города.

Для жителей и гостей Севастополя были организованы театрализованные представления, насыщенная концертная программа, во время который выступили как местные творческие коллективы и исполнители, так и приглашенные артисты российской эстрады — группы "Стрелки" и "Пропаганда".

На площади были развернуты десятки точек с сувенирами и открытые кофейни, где можно было попробовать приготовленную на огне еду и выпить горячий чай.

Главные герои новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка — вместе с взрослыми и детьми в самый разгар мероприятия зажги новогоднюю елку.

"Очень яркий концерт. Реально помогает создать новогоднее настроение", — поделилась своими впечатлениями жительница Севастополя Ксения.

А вот приезжим из большой России для полного погружения в праздник мешает отсутствие снега. "Мы приехали в Севастополь на Новый год с Урала. У нас в это время обычно снег и мороз", — отмечает пара из Екатеринбурга.

Завершилась праздничная программа фейерверком.