Севастополь

Городской сайт

Яцуба рассказал о наплыве иностранцев в Севастополь – едут за «красивыми девушками»

29 июня 2011
Яцуба рассказал о наплыве иностранцев в Севастополь – едут за «красивыми девушками»

Нынешним летом в Севастополе ожидается наплыв иностранных туристов, которые едут сюда за «красивыми девушками». Об этом заявил новый губернатор Владимир Яцуба.

«Это даже визуально чувствуется. Вчера с семьей прошелся по Приморскому бульвару, Графской пристани, по-моему, там были одни иностранцы. Просто в Севастополе самые красивые девушки, вот они сюда и едут», – сказал он в интервью изданию «Комментарии».

«Если СМИ каждый год не будут публиковать страшилки относительно Крыма и Севастополя, то он будет такой, какой должен быть. Потому что если вы проанализируете публикации на протяжении последних 15 лет, то увидите: как только подходит весна и лето, начинаются «проблемы» с холерой, нефтью... Сейчас последняя «фишка» в Севастополе: на глубине 20 метров нашли слой нефти. Представляете, слой нефти нашли!» – рассказал чиновник.

Яцуба также пообещал, что в разгар туристического сезона в Севастополе будут снижаться цены на продовольствие.

«Позавчера у меня был глава Бахчисарайского района Крыма Ильми Умеров. Мы с ним в хороших отношениях, знаю его 20 лет. Вот он первый автопоезд овощей сюда пришлет буквально в течение недели», – сообщил губернатор.