Севастополь

Городской сайт

Андрей Кулаков стал новым директором Севастопольского винзавода

15 января 2011
Андрей Кулаков стал новым директором Севастопольского винзавода

Вчера председатель Нахимовской РГА Геннадий Плотников представил нового директора Севастопольского винного завода коллективу предприятия и средствам массовой информации. Им стал 38-летний Андрей Кулаков.

Андрей Кулаков родился в г. Артёмовске, Донецкой области. Учился в 22 школе в Севастополе, после – в судостроительном техникуме. Закончил Санкт-Петербургский университет низкотемпературных и пищевых технологий по специальности экономика и управление на предприятиях, экономист.

Работал в Севастополе, на предприятиях: ГП «Атлантика», ООО «Торгтехника», ООО «Винил», ООО «Строитель», ООО «Измир». Занимал должности: начальник участка, начальник отдела технического контроля, заместитель генерального директора по продажам, начальник управления внешних продаж.

С новоназначенным руководителем предприятия подписан контракт на 3 года.

Андрей Кулаков сообщил о ближайших планах: «Моя главная задача сегодня – улучшить условия труда для работников предприятия, решить все проблемы с оборудованием, и ещё более улучшить качество нашей продукции», - сообщил он.

Говоря об обновлении технической части предприятия, директор отметил, что сегодня необходимо заменить трубопроводы и обеспечить технику безопасности. По его словам, это можно сделать за счёт инвестиций.

Смирнов Андрей, "Sevastopolis.com" по материалам "НС"