Севастополь

Городской сайт

Саратов хочет из кинотеатра «Украина» сделать городской Дворец бракосочетаний

17 января 2011
Саратов хочет из кинотеатра «Украина» сделать городской Дворец бракосочетаний

Сегодня днем на еженедельном брифинге председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов сообщил, что местные власти подыскивают новое помещение для городского Дворца бракосочетания, сообщает сайт "Новый Севастополь".

В этом вопросе, как подчеркнул глава города, он хотел бы принять консолидированное решение с местной общественностью.

- Решения пока нет. Я не хотел бы принимать такое решение сам: считаю необходимым посоветоваться с севастопольцами. Например, как вариант есть предложение разместить городской Дворец бракосочетания в красивом здании кинотеатра «Украина». Как вы считаете? – обратился Валерий Саратов к местным журналистам и после реплики «мало места под парковку кортежа» продолжил. – Хотя мы и отремонтировали, например, Нахимовский ЗАГС, все равно, помещения такие…, знаете, нехорошие, - изложил свои аргументы Валерий Саратов.

Вариант размещения Дворца бракосочетания именно в здании кинотеатра «Украина» председатель СГГА пояснил тем, что городские власти никак не могут «качественно запустить это здание».

- В центре города стоит красивое здание. А занимается, простите за грубость, черт знает чем. Вопрос дискуссионный: мне интересно, поддержат идею жители города или нет, - подытожил тему Валерий Саратов.

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»