Севастополь

Городской сайт

В Севастополе человек убил собутыльника и закопал его в своем огороде

22 января 2011
В Севастополе человек убил собутыльника и закопал его в своем огороде

Милиция Севастополя получила сообщение о том, что на территории одного из частных домовладений закопан труп мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольской милиции.

Как уточнили в пресс-службе, на указанном месте милиционеры откопали разложившийся труп мужчины. Выяснилось, что в доме проживает 33-летняя женщина со своим 34-летним ранее судимым сожителем, уроженцем Луганской области. Сожитель сознался в убийстве своего знакомого, которое было совершено полгода назад.

С 35-летним мужчиной без постоянного места жительства злоумышленник работал на строительстве. После рабочего дня они любили выпить вместе. Накануне убийства потерпевший два дня ночевал у товарища. Вечером между мужчинами возникла пьяная ссора, во время которой хозяин дома избил знакомого металлическим прутом, а затем ушел спать. Утром выяснилось, что знакомый от побоев скончался.

Под угрозой убийства злоумышленник запретил сожительнице и ее сыну рассказывать кому-нибудь о случившемся. Через несколько дней убийца закопал труп в огороде. Пара продолжала жить в доме. В течение полугода злоумышленник постоянно запугивал женщину и ее сына.

В настоящее время убийца арестован, по факту возбуждено уголовное дело.