Севастополь

Городской сайт

Севастополец кормил семью за счет продажи наркотиков

25 января 2011
Севастополец кормил семью за счет продажи наркотиков

В Севастополе правоохранители задержали торговца первентином собственного производства. 34-летний отец двух малолетних детей занимался приготовлением наркотиков на кухне однокомнатной квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольской милиции.

Как уточнили в пресс-службе, в милицию обратились соседи наркомана. По их словам, из квартиры постоянно доносятся крики детей, а запах химии стал невыносимым.

Выяснилось, что в однокомнатной квартире проживает семья из четырех человек. Присутствие двух маленьких детей не мешало отцу семейства заниматься приготовлением наркотиков почти каждый день. Во время обыска в квартире был обнаружен и изъят шприц, заполненный первентином, а также посуда и приспособления для его приготовления.

По словам мужчины, от наркотиков он уже не мог отказаться, вот и решил готовить их самостоятельно, а продажей начал заниматься ради заработка, чтобы прокормить детей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствием установлено, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление в 2006 году.

Смирнов Андрей, "Sevastopolis.com"