Севастополь

Городской сайт

Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку

28 января 2011
Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку

Детский парк - одно из самых посещаемых мест в Севастополе. В нём часто гуляют мамы с колясками, малыши и подростки. Здесь расположены многочисленные карусели, аттракционы, фонтан. На газонах чисто и аккуратно, дворники регулярно убирают территорию, а севастопольцы сажают деревья. Но всё равно находятся такие люди, которые равнодушно уничтожают всю эту красоту.

27 января около двух часов дня к Детскому парку подъехала ассенизаторская машина. Сотрудники «Севгорводоканала» прибыли заниматься очисткой городских нечистот – откачивать из канализационного люка стоки. Но вместо того, чтобы подъехать к нужному месту по асфальтированной дороге, водитель решил сократить путь и направил машину по газону. Ели и несколько маленьких деревьев, которые старательно сажали севастопольцы, тут же оказались под колёсами огромной машины. Специалисты приступили к откачке стоков. Но как только они завершили свои дела и стали выезжать с газона, наступило возмездие.

Оказалось, что ассенизаторская машина глубоко застряла колёсами в грязи. Сколько водитель не пытался сдвинуться с места, у него ничего не получилось. Вокруг хлопотали работники «Севгорводоконала», которые грязно ругались, не выбирая выражений. И это в Детском парке! Но даже после этого машина не сдвинулась с места.

Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому паркуТогда сотрудники решили вызвать «подкрепление», чтобы вызволить свой транспорт из грязи. Через некоторое время к «пострадавшим» подъехали другие работники «Севгорводоканала» на КАМАЗе. Прикрепили трос и попытались вытащить машину коллег, но и их старания не увенчались успехом, автомобиль застрял основательно, а трос порвался. Тогда рабочие решили, что машина слишком тяжёлая, поэтому через шланг начали сливать стоки в канализационный люк. Но и это не помогло.
КАМАЗ уехал, ассенизаторская машина осталась стоять на месте. Вокруг неё все дорожки были в грязи. Сотрудники «Севгорводоканала» постоянно курили и употребляли нецензурные выражения. Они явно ждали другой подмоги.

Через полтора часа, к Детскому парку приехал огромный автокран и вытащил наконец-то ассенизаторскую машину из грязи. После этого на газонах осталась глубокие колеи от колес, а молодые, недавно посаженные деревья, погибли пол колёсами ассенизаторской машины.

Фото


Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку Сотрудники «Севгорводоканала» нанесли урон Детскому парку


Ксения ФЕДОРЧУК, sevnews.info