Севастополь

Городской сайт

В Севастополе выберут лучшую пару города

2 февраля 2011
В Севастополе выберут лучшую пару города

В преддверии 14 февраля, Дня влюбленных, в Севастополе объявили о проведении конкурса на лучшую пару города. Организаторами выступили Севастопольский центр культуры и искусств при поддержке управления культуры и туризма Севастопольской городской государственной администрации и молодежного движения «Студактив».

Как отмечают организаторы, конкурс на лучшую пару Севастополя — это возможность влюбленным заявить о себе независимо от возраста и штампа в паспорте. Для этого всем желающим предлагается принять участие в фотоконкурсе или конкурсной шоу-программе. Так, конкурсанты должны прислать фотографии или запрос на участие в шоу-программе на сцене Центра культуры и искусств. Итоги конкурса и награждение победителей состоится 14 февраля здесь же.

«Пары, получившие всенародное признание, будут награждены не только всенародной любовью, но и весьма серьезными призами», — пообещали организаторы. Так, победители получат возможность совершить романтическую поездку в один из уголков Крыма, пара, занявшая второе место — романтический ужин на двоих при свечах, за третье место конкурсантам вручат косметические наборы. Кроме того, все участники конкурса получат утешительные призы, а для зрителей состоится лотерея и развлекательная программа.