Севастополь

Городской сайт

Севастопольская милиция опровергает свое отношение к фотороботу подозреваемого в убийстве двоих школьниц

7 февраля 2011
Севастопольская милиция опровергает свое отношение к фотороботу подозреваемого в убийстве двоих школьниц

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация о том, что милиция Севастополя составила и обнародовала фоторобот подозреваемого в убийстве двоих девочек, пропавших 4 января. Однако сами правоохранители ее опровергли, сообщает сайт Факты.ua.

- В рамках следственно-оперативных мероприятий официально никакие ориентировки, в том числе и фоторобот, в СМИ не направлялись, - заявила начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе Елена Фроляк. - Есть несколько подозреваемых, но, пока ведется проверка, нет оснований утверждать что-либо конкретно. К появившемуся в СМИ якобы фотороботу человека, подозреваемого в убийстве школьниц, милиция никакого отношения не имеет.

В то же время руководство УМВД Украины в Севастополе обращается к жителям города с просьбой о помощи в раскрытии убийства несовершеннолетних Татьяны Мизиной и Анастасии Балябиной. За информацию, которая поможет в раскрытии преступления, обещано гарантированное денежное вознаграждение. Обращаться по телефону 050-230-23-18.