Севастополь

Городской сайт

В Севастополе выбрали лучшую пару года. Ими стали Радмила и Петр Пучок

15 февраля 2011
В Севастополе выбрали лучшую пару года. Ими стали Радмила и Петр Пучок

14 февраля в СЦКиИ при поддержке Управления культуры и туризма СГГА и Молодёжного движения «Студактив» состоялся конкурс на лучшую пару города Севастополя.

Изначально заявки на участие подали 18 пар. Самые оригинальные и креативные отбирались на протяжении двух недель. В итоге из 14-ти выбрали 6 пар. Две из них - в официальном браке.

«У нас был мастер-класс для ребят, мы отбирали, смотрели пары на сцене, как они себя ведут, кто не стесняется публики. Были и взрослые люди, по 40 лет, но, к сожалению, некоторые испугались и застеснялись конкурса. Хотя мы надеялись, что у нас будут разные возрастные категории», - рассказала методист центра культуры и искусств, соорганизатор конкурса Алина Цыганок.

Ребята соревновались в трех конкурсах: визитка, танец и сюрприз друг другу на день святого Валентина.

В течение недели участники занимались танцами в Центре культуры и искусств. Отдельно проводились мастер-классы для девушек, отдельно для парней. Также молодых ребят учили актёрскому мастерству.

Оценивали таланты влюблённых 12 членов жюри, среди которых руководители известных в городе предприятий. Жюри оценивало умение держаться на сцене, общительность, правильность движений многое другое.

Конкурс на лучшую пару года – первый в Севастополе. Организаторы отметили, что надеются сделать его традиционным.

Лучшей парой года стала семейная пара Радмила и Петр Пучок . В подарок они получили романтическую поездку в один из удивительных уголков Крыма. Пара, занявшая второе место, - романтический ужин на двоих при свечах. Третье – косметические наборы для пары.

Все участники конкурса получили утешительные призы, в частности, сертификаты на ужин в известных кафе и клубах города.