Севастополь

Городской сайт

В Севастополе водитель «Жигулей» сбил сотрудников ГАИ и «Беркута»

15 февраля 2011
В Севастополе водитель «Жигулей» сбил сотрудников ГАИ и «Беркута»

В Севастополе водитель автомобиля ВАЗ-2107 осуществил наезд на сотрудника ГАИ и сотрудника спецподразделения «Беркут», которые оказывали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ города.

14 февраля в 19.35 наряд ДПС после получения сообщения оперативного дежурного ГАИ прибыл на место дорожно-транспортного происшествия в районе кафе «Миф» на автодороге Ялта – Севастополь. Сотрудники ГАИ заметили опрокинувшийся автомобиль «УАЗ», из которого пытались выбраться водитель и пассажиры. При этом один из инспекторов ГАИ обозначил место ДТП, а второй работник автоинспекции и сотрудник спецподразделения «Беркут» начали оказывать помощь пострадавшим.

В это время водитель автомобиля «ВАЗ -2107», который двигался по автодороге со стороны Ялты, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на сотрудника ГАИ и сотрудника «Беркута».

В результате ДТП инспектор ДПС и милиционер «Беркута» с травмами были доставлены в 1-ю городскую больницу.

По факту ДТП ведется следствие.

Фото

В Севастополе водитель «Жигулей» сбил сотрудников ГАИ и «Беркута» В Севастополе водитель «Жигулей» сбил сотрудников ГАИ и «Беркута» В Севастополе водитель «Жигулей» сбил сотрудников ГАИ и «Беркута»