Севастополь

Городской сайт

Кинотеатр «Украина» будет превращен в центр для инвесторов

25 февраля 2011
Кинотеатр «Украина» будет превращен в центр для инвесторов

Власти Севастополя в 2011 году намерены принять участие в четырех крупных международных выставках и провести в июне международный инвестиционный форум. Об этом на заседании коллегии севастопольской госадминистрации заявил начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Корчмит.

В марте представители Севастополя поедут во Францию в Канны на выставку коммерческой недвижимости MIPIM 011. В апреле город примет участие в российской выставке «Транс Россия», в июне – в турецкой «Измирской ярмарке». Наконец, в ноябре этого года Севастополь будет представлен на выставке торговой недвижимости в Каннах.

«Огромной составляющей эффективности нашей работы является личный контакт. Мощная маркетинговая реклама не дает такого результата», – сказал Корчмит.

Председатель СГГА Валерий Саратов отметил, что уровень севастопольского инвестиционного форума должен быть высоким, иначе его лучше не проводить. Он также сообщил о том, что уже принял решение о создании в кинотеатре «Украина» инвестиционно-информационного центра.

«Мы должны там сделать супер выставочную площадку постоянно действующую. Пресс-конференции должны там проходить на самом высоком уровне. Если инвестор приезжает в Севастополь, все бросают работу и делают то, что выгодно инвестору», – сказал Саратов.