Севастополь

Городской сайт

Севастополь посетила участница проекта «Танцуют все 3» из Японии Тисато Исикава

28 февраля 2011
Севастополь посетила участница проекта «Танцуют все 3» из Японии Тисато Исикава

27 февраля в Севастополе, в рамках всеукраинского тура, состоялся мастер-класс по танцам «Контемпорари» с участием финалистки шоу «Танцуют все 3» Тисато Исикава. Для участия в проекте телеканала СТБ танцовщица прилетела из Японии. С первых прямых эфиров демонстрировала отменные способности в танцах, ведь Тисато занимается ими с шести лет.

Дойти до финала и победы помешала травма ноги, из-за которой девушка выбыла из проекта.

Сейчас Тисато проживает в Киеве. Каждую неделю даёт мастер-классы в разных городах Украины. В Севастополе финалистка представила начинающим танцорам основы классической и балетной хореографии и стиль танца «Контемпорари», сокращённо – контемп.

Тисато очень мало понимает по-русски. Поэтому задавая тот или иной вопрос, приходилось по несколько раз его формулировать. Из пятиминутного общения с уже выдающейся танцовщицей мне удалось узнать, о чем сегодня мечтает девушка.

«Мечта – я хочу стать танцором в театре в Германии или в Швейцарии. Хочу туда уехать. И там работать», - ответила Тисато.

До сих пор Тисато оправляется от травмы. В планах – покорять Европу.

Справка: Тисато Исикава – участница проекта «Танцую все 3» на телеканале СТБ. Родилась в Японии в городе Аити, на данный момент проживает в Киеве. Студентка. 20 лет. Образование: Киевский академический хореографический колледж «Кияночка».