Севастополь

Городской сайт

Международная организация AIESEC 17-20 февраля провела образовательную конференцию «Train the Trainer 2011»

1 марта 2011
Международная организация AIESEC 17-20 февраля провела образовательную конференцию «Train the Trainer 2011»

На базе Севастопольского института банковского дела УАБД НБУ была проведена интернациональная молодёжная образовательная конференция, посвященная воспитанию тренерских навыков у молодёжи. Конференция проводилась с 17 по 20 февраля молодёжной организацией AIESEC, в ней участвовали ребята из 12 городов Украины, а так же представители Молдовы, Румынии и Турции.

Конференции «Train the trainers» включала два курса обучения: основной и углубленный, что позволило ей быть полезной и интересной как для начинающих, так и для ребят, которым уже доводилось быть тренерами. На протяжении трех с половиной дней делегаты непрерывно получали новые знания и опыт, а исключительно комфортные условия, которые предоставил Севастопольский институт банковского дела, помогли провести незабываемую конференцию.

Международная организация AIESEC 17-20 февраля провела образовательную конференцию «Train the Trainer 2011» В ходе мероприятия делегатам были даны курсы тренерской культуры, умения обращаться с аудиторией, невербальной коммуникации при тренинге, различные инструменты общения с людьми и много маленьких хитростей для проведения идеального тренинга, конференции, доклада и т.д. После двух дней интенсивного обучения делегаты на практике показали, чему они научились, закрепив полученные знания в ходе симуляций. Успех, с которым они справились с задачей, доказал, что конференция не прошла даром, и в Украине уже готово новое поколение замечательных тренеров. В скором времени многие из делегатов конференции получат возможность самостоятельно проводить тренинги для студентов и молодежи, делиться полученными знаниями и опытом.

СПРАВКА: Конференцию организовывало представительство международной молодёжной организации AIESEC в г. Севастополе на базе Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины, при поддержке севастопольских компаний: Добрыня-дар, Крым фрукт и АТ Крым.

АIESEC – крупнейшая международная моложенная организация. В городе Севастополе существует уже на протяжении 5,5 лет. Целью является развитие лидерских качеств у молодежи для осуществления позитивного вклада в общество.