Севастополь

Городской сайт

Власти Севастополя предлагают провести мужской субботник накануне 8 марта

1 марта 2011
Власти Севастополя предлагают провести мужской субботник накануне 8 марта

В Севастополе накануне 8 Марта администрация предложила мужчинам принять участие в субботнике, который будет посвящён женщинам. Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.

«Хотим провести субботник и посвятить его женщинам Севастополя, чтобы на этот субботник вышли только мужчины. Возьмём в руки секаторы, пилы, лопаты и немного поросль всякую уберём. Планируем начать разбивку нового сквера в районе улицы Корчагина, посадить деревья. Чистый город будет лучшим подарком для наших женщин», – цитирует чиновника пресс-служба горадминистрации.

Задача, по словам градоначальника, «состоит в том, чтобы приводилось в порядок по 3 улицы в районе. Надо, чтобы за неделю, это не только в субботу, убрали, почистили, оштукатурили дома, обрезали зелёные насаждения».

«Я реально хочу поменять алгоритм, чтобы мы не вообще выходили на субботник, а обозначали конкретные объекты и соответственно приводили в порядок по три улицы в каждом районе», – подчеркнул Валерий Саратов.