Севастополь

Городской сайт

В Севастополе поиски пропавших девочек безуспешно продолжаются четвертые сутки

8 января 2011
В Севастополе поиски пропавших девочек безуспешно продолжаются четвертые сутки

В Севастополе четвертые сутки безуспешно продолжаются поиски двух девочек 10 и 11 лет, которые 4 января около 11:00 вместе ушли со двора дома №2 на ул. М.Геловани и до настоящего времени домой не вернулись.

Как сообщили в пресс-центре Управлении МВД в Севастополе, по состоянию на сегодняшнее утро судьба пропавших Татьяны Мизиной 1999 года рождения и Анастасии Балябиной 2000 года рождения неизвестна. Инициативные группы граждан расклеивают по городу ориентировки с приметами девочек, выборочно прочесывают районы города.

Также к поискам подключились Военные патрули Черноморского флота.

"Мы отправили ориентировки в телецентр Черноморского флота и в военную комендатуру. Все патрули черноморцев ориентируются на поиск пропавших девочек, у них есть фотографии, и они на своих маршрутах сотрудничают с милицией. Мы надеемся, что девочки еще находятся в городе. Сотрудники ГАИ проверяют каждую машину на выезде из Севастополя", - сообщили в пресс-центре.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавших детей, просьба сообщить по телефонам милиции в Севастополе (0692) 54-41-81, 59-44-99 или 102.

Смирнов Андрей, "Sevastopolis.com"