Севастополь

Городской сайт

Пропавших девочек в Севастополе до сих пор не нашли

10 января 2011
Пропавших девочек в Севастополе до сих пор не нашли

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов не располагает утешительной информацией по поводу двух пропавших девочек - 10-летней Насти Балябиной и 11-летней Таней Мизиной, об этом он сообщил сегодня на брифинге для журналистов.

"Мы сегодня еще раз обсуждали этот вопрос, прокурор города проводил дополнительное совещание. К сожалению, утешительной информации у меня нет. Милиция с 4 января непрерывно занимается поисками. Девочки не найдены. Последний раз их видели шестого числа. С тех пор мы достоверной информации не имеем", - сказал Саратов сегодня на брифинге для журналистов.

Валерий Саратов выразил надежду на то, что "девочки просто путешествуют" и ничего серьезного с ними не случилось.

По состоянию на сегодня на горячие телефонные линии поступило около 1000 звонков, однако позвонившие не смогли предоставить милиции достоверной и полезной информации.

Как ранее сообщалось ранее, в Севастополе пропали две девочки Мизина Татьяна (10 лет) и Балябина Анастасия (11 лет). 4 января около 11.00 девочки вместе ушли со двора дома и до сих пор домой не вернулись.

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении пропавших несовершеннолетних просьба сообщать по телефонам милиции 54-41-81, 59-44-99 или 102

Смирнов Андрей, "Sevastopolis.com"