Севастополь

Городской сайт

В выходные сильный ветер заставил спасателей поработать

14 февраля 2011
В выходные сильный ветер заставил спасателей поработать

В прошедшие выходные дни, из-за ухудшения погодных условий в МЧС Севастополя от жителей города поступали звонки с просьбой о помощи, сообщает пресс-служба Управления МЧС Украины в г. Севастополе.

Так, днем 12 февраля сильный ветер сорвал с крыши поликлиники № 1, на площади Восставших, металлический лист кровли со сливной трубой, который повис над входом в здание. Прибывшие спасатели при помощи автолестницы убрали нависшую конструкцию.

На следующий день, 13 февраля в 5 часов утра, во дворе по улице Суворова из-за ветра сильно наклонилось дерево и ветками выбило окно квартиры третьего этажа, а также придавило автомобиль, стоящий во дворе.

В выходные сильный ветер заставил спасателей поработать Пожарные, прибывшие к месту вызова распилили дерево и убрали его с дороги.

В этот же день в Инкермане по улице Шевкопляса упал кипарис и повредил участок теплотрассы, также загородил движение по проезжей части. В результате происшествия без отопления осталось 10 частных жилых домов. Сотрудники 7-й пожарной части распилили дерево и освободили дорогу.