Севастополь

Городской сайт

Солнце покидает Севастополь

Солнце покидает Севастополь

Холодный фронт, пришедший на территорию Крымского полуострова, принесёт похолодание и в Севастополь.

Ночью вновь возможны заморозки, а днём усиление ветра. Однако к середине недели очередной антициклон подарит новое улучшение погоды.

В понедельник, 15 ноября, весь день будет пасмурно. Утром возможен туман. Днём термометр всё ещё порадует довольно высокой для ноября температурой воздуха — +14 градусов, но к ночи станет холоднее. А вот ветра почти не будет, да и осадков опасаться не стоит.

Утро вторника напомнит о скором приходе зимы. Столбик термометра поднимется всего до +2 градусов, а к обеду покажет +10. Во второй половине дня выглянет солнце, а вот ветер усилится.

Ночью 17 ноября вновь ожидается небольшой мороз. Но к полудню воздух прогреется до +11 градусов. Весь день будет облачно, с прояснениями.

С четверга солнце надолго скроется за плотными тучами. Осадков пока не ожидается, но хмурое небо будет нагонять тоску. А термометр к середине дня покажет +12 градусов. Ветер останется прежним. Кстати, в этот день наши предки старались не принимать важных решений и не совершать крупных покупок. Лучше обратить внимание на решение более мелких задач.

Конец недели обещает новую череду осадков. Вторая половина ноября не часто будет радовать Солнцем. Что ж, зима придёт совсем скоро, а в наших краях это самая дождливая пора. Запасайтесь терпением.